首页 > 列车时刻表 > 车站时刻表 >

广州东站火车时刻表_广州东站动车_广州东站高铁_广州东站列车时刻表

提示:广州东站广州东站火车时刻表 广州东站列车时刻表,包含广州东站动车火车时刻表,广州东站动车时刻表,广州东站高铁时刻表。

广州东站广州东站火车时刻表

广州东站火车时刻表

广州东站地址:广州市天河区东站路一号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C7001  广州东 -  深圳 城际高速 06:13 07:32 1小时22分 139
  C7017  广州东 -  深圳 城际高速 06:21 07:40 1小时19分 139
  C7023  广州东 -  深圳 城际高速 06:29 07:48 1小时19分 139
  C7033  广州东 -  深圳 城际高速 06:42 08:00 1小时18分 139
  C7055  广州东 -  深圳 城际高速 06:53 08:12 1小时19分 139
  C7071  广州东 -  深圳 城际高速 07:09 08:28 1小时27分 139
  C7093  广州东 -  深圳 城际高速 07:17 08:36 1小时19分 139
  C7099  广州东 -  深圳 城际高速 07:28 08:47 1小时28分 139
  K86/K87  广州东 -  广州 快速 07:38 07:48 17分 8
  D7509/D7512  广州东 -  潮汕 动车组 07:40 10:44 3小时4分 416
  C7109  广州东 -  深圳 城际高速 07:45 09:03 1小时18分 139
  C7129  广州东 -  深圳 城际高速 07:53 09:12 1小时19分 139
  K675/K678  广州东 -  徐州 快速 08:00 09:55 25小时55分 1844
  C7045  广州东 -  深圳 城际高速 08:02 09:21 1小时19分 139
  C7119  广州东 -  深圳 城际高速 08:10 09:29 1小时33分 139
  C7141  广州东 -  深圳 城际高速 08:27 09:45 1小时18分 139
  C7066  广州东 -  广州 城际高速 08:32 08:42 15分 8
  K9003  广州东 -  深圳东 快速 08:36 10:05 1小时49分 131
  C7153  广州东 -  深圳 城际高速 08:41 10:00 1小时19分 147
  C7083  广州东 -  深圳 城际高速 08:55 10:12 1小时17分 139
  C7067  广州东 -  深圳 城际高速 09:07 10:26 1小时21分 139
  C7018  广州东 -  广州 城际高速 09:17 09:27 16分 8
  D7501/D7504  广州东 -  潮汕 动车组 09:18 12:36 3小时18分 416
  C7003  广州东 -  深圳 城际高速 09:23 10:42 1小时19分 139
  C7025  广州东 -  深圳 城际高速 09:34 10:53 1小时19分 147
  T8365/T8368  广州东 -  梅州 空调特快 09:40 15:10 5小时30分 426
  C7035  广州东 -  深圳 城际高速 09:50 11:09 1小时19分 147
  C7019  广州东 -  深圳 城际高速 09:58 11:17 1小时25分 139
  C7057  广州东 -  深圳 城际高速 10:06 11:25 1小时19分 139
  C7073  广州东 -  深圳 城际高速 10:22 11:41 1小时19分 139
  K309/K312  广州东 -  合肥 快速 10:24 05:47 19小时23分 1410
  D7521/D7524  广州东 -  潮汕 动车组 10:32 13:46 3小时14分 416
  C7110  广州东 -  广州 城际高速 10:37 10:47 13分 8
  C7101  广州东 -  深圳 城际高速 10:38 11:57 1小时19分 139
  C7131  广州东 -  深圳 城际高速 10:56 12:14 1小时18分 139
  C7047  广州东 -  深圳 城际高速 11:07 12:26 1小时19分 139
  K921/K924  广州东 -  汉口 快速 11:15 06:24 19小时9分 1411
  C7111  广州东 -  深圳 城际高速 11:17 12:36 1小时27分 139
  C7121  广州东 -  深圳 城际高速 11:25 12:44 1小时19分 139
  C7154  广州东 -  广州 城际高速 11:34 11:44 13分 8
  C7143  广州东 -  深圳 城际高速 11:36 12:55 1小时19分 139
  C7085  广州东 -  深圳 城际高速 11:56 13:15 1小时19分 139
  C7009  广州东 -  深圳 城际高速 12:05 13:24 1小时19分 139
  C7155  广州东 -  深圳 城际高速 12:13 13:32 1小时26分 139
  D7529/D7532  广州东 -  潮汕 动车组 12:24 15:41 3小时17分 416
  C7026  广州东 -  广州 城际高速 12:27 12:37 13分 0
  C7005  广州东 -  深圳 城际高速 12:30 13:49 1小时19分 139
  K1221/K1224  广州东 -  成都 快速 12:51 05:46 40小时55分 2445
  C7037  广州东 -  深圳 城际高速 12:54 14:10 1小时16分 139
  C7027  广州东 -  深圳 城际高速 13:05 14:24 1小时23分 139
  D7525/D7528  广州东 -  潮汕 动车组 13:17 16:19 3小时2分 416
  C7059  广州东 -  深圳 城际高速 13:22 14:38 1小时16分 139
  C7102  广州东 -  广州 城际高速 13:31 13:41 13分 8
  C7075  广州东 -  深圳 城际高速 13:38 14:54 1小时16分 147
  C7133  广州东 -  深圳 城际高速 13:59 15:18 1小时19分 139
  K936  广州东 -  襄阳 快速 14:04 09:22 19小时18分 1346
  C7103  广州东 -  深圳 城际高速 14:08 15:27 1小时24分 139
  C7049  广州东 -  深圳 城际高速 14:16 15:35 1小时19分 139
  C7113  广州东 -  深圳 城际高速 14:23 15:41 1小时18分 139
  C7144  广州东 -  广州 城际高速 14:33 14:43 12分 8
  C7123  广州东 -  深圳 城际高速 14:38 15:56 1小时18分 147
  K729/K732  广州东 -  大同 快速 14:50 05:27 38小时37分 2847
  C7087  广州东 -  深圳 城际高速 15:02 16:21 1小时19分 139
  K932/K933  广州东 -  宜昌东 快速 15:08 06:28 15小时20分 1165
  C7145  广州东 -  深圳 城际高速 15:13 16:32 1小时27分 131
  T8379/T8382  广州东 -  汕头 空调特快 15:20 23:26 8小时6分 527
  C7011  广州东 -  深圳 城际高速 15:22 16:41 1小时19分 139
  K1666  广州东 -  赣州 快速 15:22 21:38 6小时16分 433
  C7157  广州东 -  深圳 城际高速 15:36 16:55 1小时19分 147
  C7007  广州东 -  深圳 城际高速 15:46 17:05 1小时19分 139
  C7028  广州东 -  广州 城际高速 15:59 16:09 15分 8
  C7039  广州东 -  深圳 城际高速 16:03 17:22 1小时19分 139
  C7061  广州东 -  深圳 城际高速 16:23 17:42 1小时19分 139
  K794/K795  广州东 -  鹰潭 快速 16:30 05:35 13小时5分 1036
  D7517/D7520  广州东 -  潮汕 动车组 16:34 19:44 3小时10分 416
  C7077  广州东 -  深圳 城际高速 16:40 17:59 1小时19分 139
  C7029  广州东 -  深圳 城际高速 16:48 18:07 1小时27分 139
  C7104  广州东 -  广州 城际高速 17:03 17:13 15分 8
  C7135  广州东 -  深圳 城际高速 17:07 18:26 1小时19分 139
  Z11/Z14  广州东 -  沈阳北 直达特快 17:10 22:37 29小时27分 3029
  C7051  广州东 -  深圳 城际高速 17:18 18:37 1小时19分 139
  C7115  广州东 -  深圳 城际高速 17:30 18:49 1小时19分 139
  C7124  广州东 -  广州 城际高速 17:32 17:42 15分 0
  C7105  广州东 -  深圳 城际高速 17:39 18:58 1小时23分 139
  K442  广州东 -  南昌 快速 17:41 07:08 13小时27分 1065
  C7095  广州东 -  深圳 城际高速 17:50 19:09 1小时19分 139
  C7089  广州东 -  深圳 城际高速 18:06 19:25 1小时19分 139
  Z98  广州东 -  北京西 直达特快 18:06 15:30 22小时14分 2302
  Z100  广州东 -  上海 直达特快 18:12 10:37 17小时21分 1818
  C7125  广州东 -  深圳 城际高速 18:17 19:36 1小时25分 139
  C7013  广州东 -  深圳 城际高速 18:26 19:45 1小时19分 139
  C7158  广州东 -  广州 城际高速 18:30 18:40 13分 8
  C7147  广州东 -  深圳 城际高速 18:42 20:01 1小时19分 139
  K85/K88  广州东 -  九江 快速 18:46 07:37 13小时5分 1090
  D7505/D7508  广州东 -  饶平 动车组 18:52 22:14 3小时22分 457
  C7159  广州东 -  深圳 城际高速 19:05 20:24 1小时22分 139
  C7041  广州东 -  深圳 城际高速 19:13 20:32 1小时19分 139
  C7063  广州东 -  深圳 城际高速 19:32 20:50 1小时18分 139
  C7030  广州东 -  广州 城际高速 19:41 19:51 13分 8
  C7079  广州东 -  深圳 城际高速 19:44 21:03 1小时19分 139
  Z236/Z237  广州东 -  哈尔滨西 直达特快 19:50 06:49 34小时59分 3100
  C7137  广州东 -  深圳 城际高速 20:08 21:25 1小时17分 139
  C7031  广州东 -  深圳 城际高速 20:17 21:34 1小时20分 139
  C7021  广州东 -  深圳 城际高速 20:27 21:44 1小时17分 147
  C7106  广州东 -  广州 城际高速 20:33 20:43 12分 8
  C7117  广州东 -  深圳 城际高速 20:43 22:02 1小时19分 139
  K297/K300  广州东 -  厦门 快速 20:47 08:05 11小时18分 770
  C7097  广州东 -  深圳 城际高速 20:54 22:13 1小时19分 139
  C7126  广州东 -  广州 城际高速 21:08 21:18 13分 8
  C7107  广州东 -  深圳 城际高速 21:08 22:24 1小时19分 139
  C7091  广州东 -  深圳 城际高速 21:16 22:32 1小时16分 139
  K9004  广州东 -  岳阳 快速 21:35 07:58 10小时38分 862
  C7127  广州东 -  深圳 城际高速 21:43 23:02 1小时22分 139
  C7042  广州东 -  广州 城际高速 22:05 22:15 12分 8
  C7149  广州东 -  深圳 城际高速 22:06 23:25 1小时19分 139
  C7065  广州东 -  深圳 城际高速 22:31 23:50 1小时19分 139
  C7043  广州东 -  深圳 城际高速 22:40 23:59 1小时22分 139
  Z168/Z169  广州东 -  青岛 直达特快 22:52 05:22 30小时30分 2674

广州东站广州东站火车时刻表

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 广州东站广州东站火车时刻表广州东站动车广州东站高铁广
上一篇:衡阳东
下一篇:昆山南