首页 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

鹤壁东到三门峡南高铁车次_鹤壁东到三门峡南高铁时刻表

提示:鹤壁东三门峡南 鹤壁东到三门峡南列车时刻表,包含鹤壁东到三门峡南高铁车次,鹤壁东到三门峡南高铁时刻表。

鹤壁东三门峡南

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G651 鹤壁东 09:44
三门峡南 11:39
1小时55分 335 180.5 288.5 0
G671 鹤壁东 11:15
三门峡南 13:02
1小时47分 397 180.5 288.5
G655 鹤壁东 12:39
三门峡南 14:35
1小时56分 393 180.5 288.5 0
G659 鹤壁东 14:47
三门峡南 16:38
1小时51分 397
G661 鹤壁东 17:36
三门峡南 19:31
1小时55分 397 180.5 288.5 0
G1293/G1296 鹤壁东 18:16
三门峡南 20:04
1小时48分 397

鹤壁东三门峡南

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 鹤壁东三门峡南鹤壁东到三门峡南鹤壁东到三门峡南高铁车次
上一篇:宜兴到宁海