首页 > 列车时刻表 > 高铁时刻表 >

淄博到徐州东高铁车次_淄博到徐州东高铁时刻表

提示:淄博徐州东 淄博到徐州东列车时刻表,包含淄博到徐州东高铁车次,淄博到徐州东高铁时刻表。

淄博徐州东

车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G275/G278 淄博 08:21
徐州东 10:31
2小时10分 399 169.5 264.5
G281/G284 淄博 08:32
徐州东 10:52
2小时20分 399 169.5 264.5
G221/G224 淄博 08:46
徐州东 11:02
2小时16分 399 169.5 264.5
G315/G318 淄博 09:25
徐州东 11:45
2小时20分 399 169.5 264.5
G241/G244 淄博 09:36
徐州东 12:06
2小时30分 399 169.5 264.5
G1835/G1838 淄博 10:17
徐州东 12:42
2小时25分 399
G229/G232 淄博 11:15
徐州东 13:31
2小时16分 399 169.5 264.5
G287/G290 淄博 11:40
徐州东 13:57
2小时17分 399 169.5 264.5
G459/G462 淄博 12:10
徐州东 14:30
2小时20分 399 169.5 264.5
G1847/G1850 淄博 13:00
徐州东 15:20
2小时20分 399
G1846 淄博 13:39
徐州东 15:53
2小时14分 399
G1843/G1846 淄博 13:39
徐州东 15:53
2小时14分 399
G245/G248 淄博 15:21
徐州东 17:27
2小时6分 399 169.5 264.5
G225/G228 淄博 15:41
徐州东 17:54
2小时13分 399 169.5 264.5
G1855/G1858 淄博 16:00
徐州东 18:35
2小时35分 399
G253/G256 淄博 16:32
徐州东 18:39
2小时7分 399 169.5 264.5
G455/G458 淄博 17:02
徐州东 19:15
2小时13分 399 169.5 264.5
G257/G260 淄博 17:11
徐州东 19:11
2小时0分 399 169.5 264.5
G233/G236 淄博 18:14
徐州东 20:25
2小时11分 399 169.5 264.5
G1851/G1854 淄博 18:22
徐州东 20:44
2小时22分 399
G1839/G1842 淄博 18:42
徐州东 20:59
2小时17分 399
G451/G454 淄博 20:38
徐州东 23:06
2小时28分 399

淄博徐州东

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 淄博徐州东淄博到徐州东淄博到徐州东高铁车次淄博到徐州