首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

宜春到江山动车车次_宜春到江山动车时刻表

提示:宜春江山 宜春到江山列车时刻表,包含宜春到江山动车车次,宜春到江山动车时刻表。

宜春江山

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1368 宜春 08:02 江山 10:24 2小时22分 489 /
G1328 宜春 16:23 江山 18:52 2小时29分 529 /
G1364 宜春 17:33 江山 19:52 2小时19分 519 /
G1330 宜春 18:18 江山 20:43 2小时25分 489 224.5 378 0/0

宜春江山

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 宜春江山宜春到江山宜春到江山动车车次宜春到江山动车时
下一篇:德安到瑞昌