首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

仙桃西到湖州动车车次_仙桃西到湖州动车时刻表

提示:仙桃西湖州 仙桃西到湖州列车时刻表,包含仙桃西到湖州动车车次,仙桃西到湖州动车时刻表。

仙桃西湖州

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D655/D658 仙桃西 13:02 湖州 19:45 6小时43分 812 256.5元 329.5元
D2245/D2248 仙桃西 14:26 湖州 20:16 5小时50分 815 256.5元 329.5元
D2221/D2224 仙桃西 15:39 湖州 21:46 6小时7分 815 256.5元 329.5元

仙桃西湖州

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 仙桃西湖州仙桃西到湖州仙桃西到湖州动车车次仙桃西到湖
下一篇:常州到瑞安