首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

南昌到永泰动车车次_南昌到永泰动车时刻表

提示:南昌永泰 南昌到永泰列车时刻表,包含南昌到永泰动车车次,南昌到永泰动车时刻表。

南昌永泰

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D6521 南昌 07:20 永泰 10:52 3小时32分 489 143.5元 172元
D6501 南昌 07:47 永泰 11:20 3小时33分 489
D2321 南昌西 08:12 永泰 11:41 3小时29分 489 143.5元 172元
D6525 南昌 09:09 永泰 12:36 3小时27分 489 143.5元 172元
D3262/D3263 南昌西 11:35 永泰 14:39 3小时4分 489 143.5元 172元
D6529 南昌 12:43 永泰 16:23 3小时40分 489 143.5元 172元
D3272/D3273 南昌西 16:03 永泰 19:16 3小时13分 489 143.5元 172元
D2602/D2603 南昌西 18:38 永泰 21:50 3小时12分 489 143.5元 172元
D2225/D2228 南昌西 18:50 永泰 22:05 3小时15分 489 143.5元 172元

南昌永泰

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 南昌永泰南昌到永泰南昌到永泰动车车次南昌到永泰动车时
上一篇:海宁西到诸暨
下一篇:土溪到达州