首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

宜春到上饶动车车次_宜春到上饶动车时刻表

提示:宜春上饶 宜春到上饶列车时刻表,包含宜春到上饶动车车次,宜春到上饶动车时刻表。

宜春上饶

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1368 宜春 08:02 上饶 09:58 1小时56分 429 191.5 322.5 0 0/0
G1692/G1693 宜春 09:09 上饶 11:27 2小时18分 408 191.5 322.5 0 0/0
G1482 宜春 09:31 上饶 11:36 2小时5分 408 191.5 322.5 0 0/0
G2315/G2318 宜春 09:48 上饶 11:43 1小时55分 417 191.5 322.5 0 0/0
G1370 宜春 11:49 上饶 13:46 1小时57分 368 191.5 322.5 0 0/0
G1354 宜春 12:31 上饶 14:14 1小时43分 368 191.5 322.5 0 0/0
G636 宜春 12:43 上饶 14:57 2小时14分 389 191.5 322.5 0 0/0
G1390 宜春 12:52 上饶 14:58 2小时6分 429 /
G2301/G2304 宜春 13:09 上饶 15:14 2小时5分 457 191.5 322.5 0 0/0
G2331/G2334 宜春 13:29 上饶 15:37 2小时8分 457 191.5 322.5 0 0/0
G1322 宜春 13:42 上饶 15:31 1小时49分 457 191.5 322.5 0 0/0
G1686/G1687 宜春 14:13 上饶 16:34 2小时21分 429 191.5 322.5 0/0
G2311/G2314 宜春 14:22 上饶 16:18 1小时56分 417 191.5 322.5 0 0/0
G1380 宜春 14:50 上饶 17:12 2小时22分 417 /
G2336 宜春 15:22 上饶 17:31 2小时9分 417 191.5 322.5 0 0/0
G1326 宜春 16:05 上饶 18:00 1小时55分 457 191.5 322.5 0 0/0
G1328 宜春 16:23 上饶 18:28 2小时5分 457 191.5 322.5 0/0
G1415/G1418 宜春 16:33 上饶 18:21 1小时48分 417 191.5 322.5 0 0/0
G1504 宜春 16:59 上饶 18:51 1小时52分 417 191.5 322.5 0/0
G1364 宜春 17:33 上饶 19:28 1小时55分 368 191.5 322.5 0/0
G1330 宜春 18:18 上饶 20:18 2小时0分 451 191.5 322.5 0 0/0
G1696/G1697 宜春 18:27 上饶 20:35 2小时8分 417 /

宜春上饶

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 宜春上饶宜春到上饶宜春到上饶动车车次宜春到上饶动车时
上一篇:九江到鹰潭
下一篇:江山到上饶