首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

宜昌东到德安动车车次_宜昌东到德安动车时刻表

提示:宜昌东德安 宜昌东到德安列车时刻表,包含宜昌东到德安动车车次,宜昌东到德安动车时刻表。

宜昌东德安

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2225/D2228 宜昌东 13:21 德安 18:04 4小时43分 575 171元 205元
D2241/D2244 宜昌东 13:45 德安 19:00 5小时15分 515 171元 205元
D2235/D2238 宜昌东 15:53 德安 21:19 5小时26分 575 171元 205元

宜昌东德安

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 宜昌东德安宜昌东到德安宜昌东到德安动车车次宜昌东到德
上一篇:南城到九江
下一篇:丹阳到霞浦