首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

泰宁到永泰动车车次_泰宁到永泰动车时刻表

提示:泰宁永泰 泰宁到永泰列车时刻表,包含泰宁到永泰动车车次,泰宁到永泰动车时刻表。

泰宁永泰

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D6501 泰宁 09:49 永泰 11:20 1小时31分 229
D2321 泰宁 10:04 永泰 11:41 1小时37分 229 67元 81元
D6525 泰宁 11:06 永泰 12:36 1小时30分 229 67元 81元
D3262/D3263 泰宁 13:16 永泰 14:39 1小时23分 229 67元 81元
D2602/D2603 泰宁 20:20 永泰 21:50 1小时30分 229 67元 81元

泰宁永泰

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 泰宁永泰泰宁到永泰泰宁到永泰动车车次泰宁到永泰动车时
上一篇:潜江到金寨
下一篇:新余到南昌