首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

庐山到南昌西动车车次_庐山到南昌西动车时刻表

提示:庐山南昌西 庐山到南昌西列车时刻表,包含庐山到南昌西动车车次,庐山到南昌西动车时刻表。

庐山南昌西

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D331/D334 庐山 10:37 南昌西 11:47 1小时10分 123 36元 43元
D3241/D3244 庐山 10:57 南昌西 11:39 42分 97 36元 43元
D3276/D3277 庐山 11:14 南昌西 11:56 42分 123 36元 43元
D6375 庐山 20:50 南昌西 21:47 57分 123 36元 43元

庐山南昌西

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 庐山南昌西庐山到南昌西庐山到南昌西动车车次庐山到南昌
上一篇:诸暨到上饶