首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

北京到沈阳动车车次_北京到沈阳动车时刻表

提示:北京沈阳 北京到沈阳列车时刻表,包含北京到沈阳动车车次,北京到沈阳动车时刻表。

北京沈阳

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D29 北京 06:58 沈阳北 11:46 4小时48分 703 206元 247元
D5 北京 07:03 沈阳北 11:53 4小时50分 703 206元 247元
D21 北京 07:13 沈阳北 12:09 4小时56分 703 206元 247元
D15 北京 07:31 沈阳 12:37 5小时6分 703 206元 247元
D17 北京 09:15 沈阳北 14:14 4小时59分 703 206元 247元
D25 北京 09:58 沈阳北 14:59 5小时1分 703 206元 247元
D11 北京 12:37 沈阳北 17:40 5小时3分 703 206元 247元
D9 北京 13:19 沈阳北 18:13 4小时54分 703 206元 247元
D101 北京 13:49 沈阳北 18:52 5小时3分 703 206元 247元
D19 北京 14:18 沈阳北 19:12 4小时54分 703 206元 247元
D73 北京 14:28 沈阳北 19:19 4小时51分 703 206元 247元
D27 北京 15:15 沈阳北 20:18 5小时3分 703 206元 247元
D23 北京 15:33 沈阳北 20:31 4小时58分 703 206元 247元
D51 北京 17:13 沈阳北 23:17 6小时4分 783 233元 309元
D7 北京 17:45 沈阳北 22:53 5小时8分 703 206元 247元
D1 北京 18:08 沈阳 23:21 5小时13分 703 206元 247元
D3 北京 18:15 沈阳北 23:31 5小时16分 703 206元 247元
D13 北京 18:51 沈阳 23:59 5小时8分 703 206元 247元

北京沈阳

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 北京沈阳北京到沈阳北京到沈阳动车车次北京到沈阳动车时
下一篇:福州到连江