首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

泰宁到共青城动车车次_泰宁到共青城动车时刻表

提示:泰宁共青城 泰宁到共青城列车时刻表,包含泰宁到共青城动车车次,泰宁到共青城动车时刻表。

泰宁共青城

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2232/D2233 泰宁 10:05 共青城 12:27 2小时22分 339 99.5元 119元
D3271/D3274 泰宁 12:13 共青城 14:25 2小时12分 199
D6508 泰宁 16:36 共青城 19:00 2小时24分 339
D3261/D3264 泰宁 17:33 共青城 19:46 2小时13分 339 99.5元 119元

泰宁共青城

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 泰宁共青城泰宁到共青城泰宁到共青城动车车次泰宁到共青
上一篇:武昌到丹阳