首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

苍南到福州动车车次_苍南到福州动车时刻表

提示:苍南福州 苍南到福州列车时刻表,包含苍南到福州动车车次,苍南到福州动车时刻表。

苍南福州

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3109 苍南 07:49 福州 09:38 1小时49分 245 71.5元 85.5元
D3219 苍南 09:23 福州南 10:58 1小时35分 237 68.5元 83.5元
D3231 苍南 10:57 福州南 12:32 1小时35分 237 68.5元 83.5元
D3111 苍南 11:13 福州南 12:48 1小时35分 237 68.5元 83.5元
D377 苍南 12:11 福州南 13:46 1小时35分 237 68.5元 83.5元
D3201 苍南 13:11 福州南 14:46 1小时35分 237 68.5元 83.5元
D3125 苍南 13:48 福州南 15:24 1小时36分 290 68.5元 83.5元
D3205 苍南 14:23 福州南 15:58 1小时35分 237 68.5元 83.5元
D3135/D3138 苍南 15:50 福州南 17:24 1小时34分 290 68.5元 83.5元
D2283 苍南 16:03 福州南 17:38 1小时35分 237 68.5元
D3207 苍南 16:50 福州南 18:26 1小时36分 237 68.5元 83.5元
D3291/D3294 苍南 17:03 福州南 18:39 1小时36分 237
D3141/D3144 苍南 17:53 福州南 19:28 1小时35分 290 68.5元 83.5元
D3305 苍南 19:29 福州南 21:06 1小时37分 247 68.5元 83.5元
D381 苍南 19:46 福州南 21:22 1小时36分 227 68.5元 83.5元
D3235 苍南 20:22 福州南 22:26 2小时4分 330

苍南福州

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 苍南福州苍南到福州苍南到福州动车车次苍南到福州动车时
上一篇:宁海到雁荡山
下一篇:庐山到抚州