首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

三明北到鄂州动车车次_三明北到鄂州动车时刻表

提示:三明北鄂州 三明北到鄂州列车时刻表,包含三明北到鄂州动车车次,三明北到鄂州动车时刻表。

三明北鄂州

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2232/D2233 三明北 09:30 鄂州 14:13 4小时43分 636 186元 223.5元
D2226/D2227 三明北 09:56 鄂州 14:36 4小时40分 636 186元 223.5元
D3271/D3274 三明北 11:38 鄂州 16:09 4小时31分 636 186元 223.5元
D3285/D3288 三明北 12:45 鄂州 17:43 4小时58分 636
D3288 三明北 12:45 鄂州 17:43 4小时58分 636
D3261/D3264 三明北 16:52 鄂州 21:26 4小时34分 636 186元 223.5元
D3275/D3278 三明北 17:09 鄂州 21:50 4小时41分 565 186元 223.5元

三明北鄂州

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 三明北鄂州三明北到鄂州三明北到鄂州动车车次三明北到鄂
上一篇:晋江到三明北
下一篇:绅坊到太姥山