首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

福安到福州动车车次_福安到福州动车时刻表

提示:福安福州 福安到福州列车时刻表,包含福安到福州动车车次,福安到福州动车时刻表。

福安福州

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3211 福安 10:38 福州南 11:30 52分 115 33.5元 40.5元
D6335 福安 11:13 福州 12:23 1小时10分 123 35.5元 43.5元
D3145/D3148 福安 12:15 福州南 13:08 53分 115 33.5元 40.5元
D379 福安 12:35 福州南 13:20 45分 115 33.5元 40.5元
D2287 福安 13:23 福州南 14:09 46分 115 33.5元 40.5元
D3207 福安 17:40 福州南 18:26 46分 115 33.5元 40.5元
D3301/D3304 福安 18:18 福州 19:15 57分 123 35.5元 43.5元
D3305 福安 20:12 福州南 21:06 54分 115 33.5元 40.5元

福安福州

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 福安福州福安到福州福安到福州动车车次福安到福州动车时
上一篇:福州南到南靖
下一篇:苏州北到郑州