首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

余杭到温岭动车车次_余杭到温岭动车时刻表

提示:余杭温岭 余杭到温岭列车时刻表,包含余杭到温岭动车车次,余杭到温岭动车时刻表。

余杭温岭

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2285 余杭 10:07 温岭 12:44 2小时37分 346 106元 147元
D3291/D3294 余杭 13:06 温岭 15:47 2小时41分 346
D3141/D3144 余杭 14:10 温岭 16:43 2小时33分 346 106元 147元
D381 余杭 16:06 温岭 18:34 2小时28分 356 104元 144.5元

余杭温岭

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 余杭温岭余杭到温岭余杭到温岭动车车次余杭到温岭动车时
上一篇:南昌到黄石
下一篇:宁海到鳌江