首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

长春到海城西动车车次_长春到海城西动车时刻表

提示:长春海城西 长春到海城西列车时刻表,包含长春到海城西动车车次,长春到海城西动车时刻表。

长春海城西

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G704 长春西 07:56 海城西 10:07 2小时11分 437 200 321 0/0
G8008 长春 09:32 海城西 11:49 2小时17分 449 206 329 0 0/0
G710 长春西 10:17 海城西 12:37 2小时20分 437 200 321 0/0
G714 长春西 12:32 海城西 14:39 2小时7分 437 200 321 0/0
G718 长春西 13:57 海城西 16:07 2小时10分 437 200 321 0/0
G764 长春西 14:23 海城西 16:54 2小时31分 437 200 321 0/0
G8018 长春 15:41 海城西 18:00 2小时19分 449 206 329 0 0/0
G724 长春西 17:09 海城西 19:32 2小时23分 437 200 321 0/0
G374 长春西 17:56 海城西 19:53 1小时57分 437 200 321 0/0
G726 长春西 18:09 海城西 20:07 1小时58分 437 200 321 0/0
G728 长春西 18:46 海城西 20:56 2小时10分 437 200 321 0/0
G8126 长春 18:59 海城西 21:22 2小时23分 449 453 667.5 0 0/0
G8126 长春西 19:11 海城西 21:22 2小时11分 437 453 667.5 0 0/0
G730 长春西 19:34 海城西 21:37 2小时3分 437 200 321 0/0

长春海城西

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 长春海城西长春到海城西长春到海城西动车车次长春到海城
上一篇:南城到永修
下一篇:厦门到抚州