首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

临海到福安动车车次_临海到福安动车时刻表

提示:临海福安 临海到福安列车时刻表,包含临海到福安动车车次,临海到福安动车时刻表。

临海福安

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3211 临海 08:32 福安 10:36 2小时4分 302
D3145/D3148 临海 09:56 福安 12:13 2小时17分 325
D3301/D3304 临海 16:06 福安 18:16 2小时10分 325 95.5元 114.5元

临海福安

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 临海福安临海到福安临海到福安动车车次临海到福安动车时
上一篇:抚州到永泰