首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

尤溪到抚州动车车次_尤溪到抚州动车时刻表

提示:尤溪抚州 尤溪到抚州列车时刻表,包含尤溪到抚州动车车次,尤溪到抚州动车时刻表。

尤溪抚州

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2242/D2243 尤溪 07:46 抚州 09:41 1小时55分 293 86元 103元
D2601/D2604 尤溪 08:54 抚州 11:01 2小时7分 293 86元 103元
D2232/D2233 尤溪 09:08 抚州 11:12 2小时4分 293 86元 103元
D2605/D2608 尤溪 10:38 抚州 12:56 2小时18分 293 86元 103元
D296 尤溪 11:46 抚州 13:48 2小时2分 293 86元 103元
D3285/D3288 尤溪 12:23 抚州 14:32 2小时9分 293
D3288 尤溪 12:23 抚州 14:32 2小时9分 293
D6504 尤溪 14:08 抚州 16:05 1小时57分 293 86元 103元
D6508 尤溪 15:37 抚州 17:42 2小时5分 293 86元 103元
D6526 尤溪 16:10 抚州 18:08 1小时58分 364 86元 103元
D6510 尤溪 18:43 抚州 20:50 2小时7分 293 86元 103元
D2322 尤溪 18:53 抚州 21:03 2小时10分 293 86元 103元
D6514/D6515 尤溪 19:08 抚州 21:18 2小时10分 293
D3301/D3304 尤溪 20:17 抚州 22:19 2小时2分 293 86元 103元
D6532 尤溪 20:26 抚州 22:29 2小时3分 293 86元 103元
D6534 尤溪 20:50 抚州 22:59 2小时9分 222

尤溪抚州

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 尤溪抚州尤溪到抚州尤溪到抚州动车车次尤溪到抚州动车时
上一篇:南朗到广州南
下一篇:海宁西到宁德