首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

漳州到福清动车车次_漳州到福清动车时刻表

提示:漳州福清 漳州到福清列车时刻表,包含漳州到福清动车车次,漳州到福清动车时刻表。

漳州福清

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D6382/D6383 漳州 08:01 福清 09:43 1小时42分 303 67.5元 81.5元
D3292/D3293 漳州 09:39 福清 11:35 1小时56分 303
D2352 漳州 10:47 福清 12:36 1小时49分 232
D3132/D3133 漳州 11:48 福清 13:31 1小时43分 232 67.5元 81.5元
D2310 漳州 13:13 福清 14:53 1小时40分 232
D2286 漳州 13:28 福清 15:16 1小时48分 232 67.5元 81.5元
D6436/D6437 漳州 13:52 福清 15:41 1小时49分 232 67.5元 81.5元
D6440/D6441 漳州 16:01 福清 17:42 1小时41分 232
D9962/D9963 漳州 17:23 福清 19:55 2小时32分 232
D6442/D6443 漳州 17:42 福清 19:29 1小时47分 303 67.5元 81.5元
D2306 漳州 19:36 福清 21:13 1小时37分 232
D2330 漳州 20:25 福清 22:26 2小时1分 232
D6448/D6449 漳州 20:44 福清 22:33 1小时49分 232 67.5元 81.5元

漳州福清

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 漳州福清漳州到福清漳州到福清动车车次漳州到福清动车时
上一篇:常州到温州南