首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

武昌到荆州动车车次_武昌到荆州动车时刻表

提示:武昌荆州 武昌到荆州列车时刻表,包含武昌到荆州动车车次,武昌到荆州动车时刻表。

武昌荆州

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D5712/D5713 武昌 07:30 荆州 09:06 1小时36分 217 63.5元 76.5元
D5702/D5703 武昌 10:22 荆州 11:51 1小时29分 224 63.5元 76.5元
D5716/D5717 武昌 12:30 荆州 14:07 1小时37分 217 63.5元 76.5元
D5722/D5723 武昌 16:20 荆州 17:55 1小时35分 217 63.5元 76.5元
D5726/D5727 武昌 20:40 荆州 22:03 1小时23分 217 63.5元 76.5元

相关火车线路推荐:武汉-荆州    汉口-荆州

武昌荆州

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 武昌荆州武昌到荆州武昌到荆州动车车次武昌到荆州动车时
上一篇:武昌到宜昌东