首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

南充到成都动车车次_南充到成都动车时刻表

提示:南充成都 南充到成都列车时刻表,包含南充到成都动车车次,南充到成都动车时刻表。

南充成都

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D5179 南充 08:08 成都东 09:38 1小时30分 213 65元 77元
D5181 南充 10:10 成都东 11:40 1小时30分 211 65元 77元
D5199 南充 10:22 成都 11:56 1小时34分 215 65.5元 77.5元
D5175 南充 11:46 成都东 13:11 1小时25分 213 65元 77元
D5185 南充 12:47 成都东 14:10 1小时23分 213 65元 77元
D5122/D5123 南充北 13:04 成都东 14:53 1小时49分 211 69元 86元
D5161 南充 14:15 成都东 15:40 1小时25分 213 65元 77元
D5189 南充 15:00 成都东 16:29 1小时29分 213 65元 77元
D5114/D5115 南充北 15:15 成都东 16:41 1小时26分 211 69元 86元
D6195 南充 16:41 成都 18:20 1小时39分 215 65.5元 77.5元
D5171 南充 16:47 成都东 18:14 1小时27分 213 65元 77元
D5191 南充 19:02 成都东 20:33 1小时31分 213 65元 77元
D5195 南充 21:46 成都 23:22 1小时36分 215 65.5元 77.5元
D5159 南充北 22:05 成都东 23:30 1小时25分 211 69元 86元

南充成都

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 南充成都南充到成都南充到成都动车车次南充到成都动车时
下一篇:海口东到海口