首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

桐乡到福州南动车车次_桐乡到福州南动车时刻表

提示:桐乡福州南 桐乡到福州南列车时刻表,包含桐乡到福州南动车车次,桐乡到福州南动车时刻表。

桐乡福州南

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3125 桐乡 09:50 福州南 15:24 5小时34分 834 228.5元 293.5元
D3107 桐乡 10:58 福州南 16:18 5小时20分 771 228.5元 293.5元
D2283 桐乡 12:08 福州南 17:38 5小时30分 771 228.5元 293.5元
D3207 桐乡 12:41 福州南 18:26 5小时45分 739 228.5元 293.5元
D3103 桐乡 16:40 福州南 22:13 5小时33分 771 228.5元 293.5元

桐乡福州南

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 桐乡福州南桐乡到福州南桐乡到福州南动车车次桐乡到福州
上一篇:庐山到武汉
下一篇:海口到海口东