首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

杭州东到雁荡山动车车次_杭州东到雁荡山动车时刻表

提示:杭州东雁荡山 杭州东到雁荡山列车时刻表,包含杭州东到雁荡山动车车次,杭州东到雁荡山动车时刻表。

杭州东雁荡山

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3231 杭州东 07:18 雁荡山 09:48 2小时30分 354
D377 杭州东 08:24 雁荡山 11:07 2小时43分 354 106.5元 147.5元
D2287 杭州东 09:09 雁荡山 11:31 2小时22分 364 106.5元 147.5元
D3135/D3138 杭州东 12:15 雁荡山 14:45 2小时30分 364 106.5元 147.5元
D3207 杭州东 13:02 雁荡山 15:46 2小时44分 354 106.5元 147.5元
D3233 杭州东 14:37 雁荡山 17:07 2小时30分 354
D3217 杭州东 15:58 雁荡山 18:31 2小时33分 354 106.5元 147.5元

杭州东雁荡山

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 杭州东雁荡山杭州东到雁荡山杭州东到雁荡山动车车次杭州
下一篇:亚龙湾到万宁