首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

九江到共青城动车车次_九江到共青城动车时刻表

提示:九江共青城 九江到共青城列车时刻表,包含九江到共青城动车车次,九江到共青城动车时刻表。

九江共青城

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D6525 九江 08:01 共青城 08:25 24分 63 18.5元 21.5元
D6343 九江 08:27 共青城 09:02 35分 63 18.5元 21.5元
D6505 九江 09:17 共青城 09:47 30分 63 18.5元 21.5元
D82/D83 九江 09:29 共青城 09:59 30分 63 18.5元 21.5元
D6345 九江 09:45 共青城 10:20 35分 63 18.5元 21.5元
D6347 九江 11:32 共青城 12:01 29分 63
D6349 九江 12:37 共青城 13:05 28分 63 18.5元 21.5元
D6353 九江 15:30 共青城 16:00 30分 63 18.5元 21.5元
D6355 九江 17:52 共青城 18:27 35分 63 18.5元 21.5元
D6357 九江 19:50 共青城 20:25 35分 63 18.5元 21.5元
D6371 九江 20:25 共青城 20:54 29分 63 18.5元 21.5元
D6375 九江 20:38 共青城 21:11 33分 63

九江共青城

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 九江共青城九江到共青城九江到共青城动车车次九江到共青
上一篇:南头到容桂
下一篇:全椒到金寨