首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

铁岭西到长春动车车次_铁岭西到长春动车时刻表

提示:铁岭西长春 铁岭西到长春列车时刻表,包含铁岭西到长春动车车次,铁岭西到长春动车时刻表。

铁岭西长春

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D8089/D8092 铁岭西 07:45 长春 09:05 1小时20分 256 78.5元 126.5元
D4615 铁岭西 11:03 长春西 12:11 1小时8分 244 75.5元 120.5元
D21 铁岭西 12:39 长春 14:04 1小时25分 256 78.5元 126.5元
D25 铁岭西 15:30 长春西 16:45 1小时15分 244 75.5元 120.5元
D27 铁岭西 20:49 长春西 21:52 1小时3分 244 75.5元 120.5元
D23 铁岭西 20:57 长春 22:09 1小时12分 256 78.5元 126.5元

铁岭西长春

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 铁岭西长春铁岭西到长春铁岭西到长春动车车次铁岭西到长
上一篇:南靖到厦门
下一篇:三门县到台州