首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

晋江到厦门北动车车次_晋江到厦门北动车时刻表

提示:晋江厦门北 晋江到厦门北列车时刻表,包含晋江到厦门北动车车次,晋江到厦门北动车时刻表。

晋江厦门北

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D2313 晋江 08:15 厦门北 08:34 19分 46 12.5元 15.5元
D6205 晋江 08:32 厦门北 08:51 19分 46 12.5元 15.5元
D2327 晋江 08:43 厦门北 09:01 18分 92 12.5元 15.5元
D2311 晋江 09:09 厦门北 09:28 19分 46 12.5元 15.5元
D6409/D6412 晋江 09:56 厦门北 10:14 18分 117
D2297 晋江 10:13 厦门北 10:31 18分 21 12.5元 15.5元
D6217 晋江 10:22 厦门北 10:40 18分 46
D2303 晋江 11:32 厦门北 11:50 18分 46 12.5元 15.5元
D2325 晋江 11:53 厦门北 12:11 18分 46 12.5元 15.5元
D6521 晋江 12:02 厦门北 12:20 18分 46 12.5元 15.5元
D6221 晋江 12:32 厦门北 12:50 18分 46 12.5元 15.5元
D2281 晋江 17:52 厦门北 18:10 18分 71
D3135/D3138 晋江 18:41 厦门北 18:59 18分 71 12.5元 15.5元
D2606/D2607 晋江 20:47 厦门北 21:06 19分 21 12.5元 15.5元
D3305 晋江 22:43 厦门北 23:02 19分 11 12.5元 15.5元

晋江厦门北

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 晋江厦门北晋江到厦门北晋江到厦门北动车车次晋江到厦门
上一篇:美兰到万宁
下一篇:南靖到龙岩