首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

文昌到海口东动车车次_文昌到海口东动车时刻表

提示:文昌海口东 文昌到海口东列车时刻表,包含文昌到海口东动车车次,文昌到海口东动车时刻表。

文昌海口东

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D7304 文昌 08:12 海口东 08:35 23分 65 18.5元 22.5元
D7308 文昌 09:00 海口东 09:29 29分 65 18.5元 22.5元
D7310 文昌 09:48 海口东 10:11 23分 65 18.5元 22.5元
D7103/D7104 文昌 10:36 海口东 11:03 27分 65 18.5元 22.5元
D7316 文昌 11:24 海口东 11:47 23分 65 18.5元 22.5元
D7111/D7112 文昌 12:16 海口东 12:45 29分 65 18.5元 22.5元
D7105/D7106 文昌 12:34 海口东 12:56 22分 65 18.5元 22.5元
D7320 文昌 12:56 海口东 13:26 30分 14 18.5元 22.5元
D7324 文昌 13:54 海口东 14:17 23分 65 18.5元 22.5元
D7326 文昌 14:12 海口东 14:35 23分 65 18.5元 22.5元
D7328 文昌 14:25 海口东 14:52 27分 65 18.5元 22.5元
D7107/D7108 文昌 15:18 海口东 15:40 22分 65 18.5元 22.5元
D7336 文昌 16:11 海口东 16:41 30分 65 18.5元 22.5元
D7340 文昌 16:56 海口东 17:25 29分 65 18.5元 22.5元
D7344 文昌 17:49 海口东 18:19 30分 65 18.5元 22.5元
D7113/D7114 文昌 18:35 海口东 19:06 31分 65 18.5元 22.5元
D7352 文昌 20:09 海口东 20:31 22分 65 18.5元 22.5元
D7115/D7116 文昌 20:54 海口东 21:18 24分 65
D7356 文昌 21:11 海口东 21:40 29分 65 18.5元 22.5元
D7360 文昌 22:17 海口东 22:39 22分 65 18.5元 22.5元
D7117/D7118 文昌 23:20 海口东 23:44 24分 582

文昌海口东

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 文昌海口东文昌到海口东文昌到海口东动车车次文昌到海口
上一篇:明珠到小榄