首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

海口东到琼海动车车次_海口东到琼海动车时刻表

提示:海口东琼海 海口东到琼海列车时刻表,包含海口东到琼海动车车次,海口东到琼海动车时刻表。

海口东琼海

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D7305 海口东 07:48 琼海 08:22 34分 -573 33.5元 40.5元
D7111/D7112 海口东 08:00 琼海 11:58 3小时58分 -115 33.5元 40.5元
D7307 海口东 08:22 琼海 09:07 45分 139 33.5元 40.5元
D7309 海口东 08:50 琼海 09:24 34分 -573 33.5元 40.5元
D7313 海口东 09:33 琼海 10:11 38分 -573 33.5元 40.5元
D7315 海口东 09:48 琼海 10:27 39分 -573 33.5元 40.5元
D7151/D7152 海口东 10:13 琼海 10:58 45分 194
D7321 海口东 11:30 琼海 12:13 43分 -573 33.5元 40.5元
D7323 海口东 11:48 琼海 12:27 39分 -532 33.5元 40.5元
D7325 海口东 12:05 琼海 12:49 44分 -532 33.5元 40.5元
D7329 海口东 13:00 琼海 13:34 34分 -573 33.5元 40.5元
D7153/D7154 海口东 13:18 琼海 14:03 45分 194 33.5元 40.5元
D7331 海口东 13:43 琼海 14:22 39分 -532 33.5元 40.5元
D7113/D7114 海口东 14:15 琼海 18:17 4小时2分 532 33.5元 40.5元
D7155/D7156 海口东 14:18 琼海 14:58 40分 194
D7335 海口东 15:03 琼海 15:42 39分 -573 33.5元 40.5元
D7339 海口东 16:10 琼海 16:54 44分 -573 33.5元 40.5元
D7157/D7158 海口东 16:38 琼海 17:13 35分 194 33.5元 40.5元
D7165/D7166 海口东 17:40 琼海 18:18 38分 -532 33.5元 40.5元
D7343 海口东 17:55 琼海 18:35 40分 115 33.5元 40.5元
D7167/D7168 海口东 18:10 琼海 18:49 39分 -532 33.5元 40.5元
D7117/D7118 海口东 19:00 琼海 23:01 4小时1分 -573
D7159/D7160 海口东 19:03 琼海 19:48 45分 115
D7349 海口东 19:43 琼海 20:22 39分 -532 33.5元 40.5元
D7351 海口东 20:15 琼海 20:59 44分 -573 33.5元 40.5元
D7355 海口东 21:08 琼海 21:42 34分 -532 33.5元 40.5元
D7357 海口东 21:33 琼海 22:17 44分 115 33.5元 40.5元
D7359 海口东 21:55 琼海 22:34 39分 -573 33.5元 40.5元

海口东琼海

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 海口东琼海海口东到琼海海口东到琼海动车车次海口东到琼
上一篇:莆田到晋江
下一篇:三亚到海口东