首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

六安到常州动车车次_六安到常州动车时刻表

提示:六安常州 六安到常州列车时刻表,包含六安到常州动车车次,六安到常州动车时刻表。

六安常州

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3025/D3028 六安 09:13 常州 11:52 2小时39分 700 131元 156.5元
D3013/D3016 六安 09:26 常州 12:13 2小时47分 700 131元 156.5元
D3009/D3012 六安 10:05 常州 12:59 2小时54分 390 131元 156.5元
D3031/D3034 六安 10:40 常州 13:20 2小时40分 390 131元 156.5元
D3005/D3008 六安 11:01 常州 13:55 2小时54分 390 131元 156.5元
D3051/D3054 六安 11:22 常州北 14:26 3小时4分 684 126元 166.5元
D3041/D3044 六安 11:42 常州 14:30 2小时48分 390 131元 156.5元
D3045/D3048 六安 13:43 常州 16:24 2小时41分 700 131元 156.5元
D3001/D3004 六安 14:55 常州 17:31 2小时36分 700 131元 156.5元
D2211/D2214 六安 15:49 常州 18:56 3小时7分 390 131元 156.5元
D2215/D2218 六安 17:07 常州 20:08 3小时1分 390 131元 156.5元
D3071/D3074 六安 17:36 常州 20:13 2小时37分 390 131元 156.5元
D3021/D3024 六安 17:55 常州 20:22 2小时27分 387 131元 156.5元
D3059/D3062 六安 18:05 常州 20:58 2小时53分 390
D3067/D3070 六安 18:22 常州 21:06 2小时44分 390 131元 156.5元
D351/D354 六安 18:51 常州 21:39 2小时48分 390
D3063/D3066 六安 19:04 常州 21:52 2小时48分 392 131元 156.5元
D2205/D2208 六安 19:21 常州 22:03 2小时42分 390 131元 156.5元

六安常州

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 六安常州六安到常州六安到常州动车车次六安到常州动车时