首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

乐清到温岭动车车次_乐清到温岭动车时刻表

提示:乐清温岭 乐清到温岭列车时刻表,包含乐清到温岭动车车次,乐清到温岭动车时刻表。

乐清温岭

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3142/D3143 乐清 12:07 温岭 12:31 24分 64
D3126 乐清 14:45 温岭 15:09 24分 64
D2284 乐清 16:41 温岭 17:05 24分 64 18.5元 22.5元
D3206 乐清 16:54 温岭 17:19 25分 64 18.5元 22.5元
D2286 乐清 18:12 温岭 18:36 24分 64

乐清温岭

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 乐清温岭乐清到温岭乐清到温岭动车车次乐清到温岭动车时
上一篇:余姚北到常州
下一篇:海宁西到常州