首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

南京到嘉兴南动车车次_南京到嘉兴南动车时刻表

提示:南京嘉兴南 南京到嘉兴南列车时刻表,包含南京到嘉兴南动车车次,南京到嘉兴南动车时刻表。

南京嘉兴南

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D3125 南京 06:25 嘉兴南 09:31 3小时6分 385 119元 142.5元
D2281 南京 07:41 嘉兴南 11:03 3小时22分 385 119元 142.5元
D3135/D3138 南京 08:09 嘉兴南 11:29 3小时20分 385 119元 142.5元
D3141/D3144 南京 11:12 嘉兴南 13:48 2小时36分 385

南京嘉兴南

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 南京嘉兴南南京到嘉兴南南京到嘉兴南动车车次南京到嘉兴
上一篇:丹徒到镇江
下一篇:宁德到福鼎