首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

北京南到常州北动车车次_北京南到常州北动车时刻表

提示:北京南常州北 北京南到常州北列车时刻表,包含北京南到常州北动车车次,北京南到常州北动车时刻表。

北京南常州北

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G105 北京南 07:35 常州北 12:23 4小时48分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G109 北京南 08:15 常州北 13:18 5小时3分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G111 北京南 08:35 常州北 13:37 5小时2分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G113 北京南 08:53 常州北 13:42 4小时49分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G115 北京南 09:22 常州北 14:13 4小时51分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G121 北京南 10:28 常州北 15:32 5小时4分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G123 北京南 11:05 常州北 15:53 4小时48分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G125 北京南 11:10 常州北 16:09 4小时59分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G133 北京南 12:40 常州北 17:46 5小时6分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G135 北京南 12:55 常州北 17:59 5小时4分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G139 北京南 13:40 常州北 18:58 5小时18分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G141 北京南 14:10 常州北 19:14 5小时4分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G145 北京南 14:36 常州北 19:41 5小时5分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G147 北京南 15:46 常州北 20:59 5小时13分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G151 北京南 16:35 常州北 21:45 5小时10分 1153 493.5 828.5 0 0/0
G157 北京南 17:43 常州北 22:33 4小时50分 1153 493.5 828.5 0 0/0

北京南常州北

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 北京南常州北北京南到常州北北京南到常州北动车车次北京
上一篇:北京南到枣庄