首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

泰安到北京南动车车次_泰安到北京南动车时刻表

提示:泰安北京南 泰安到北京南列车时刻表,包含泰安到北京南动车车次,泰安到北京南动车时刻表。

泰安北京南

车次 代购 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下
G1568 泰安 09:08 北京南 11:19 2小时11分 465 214 359 0 0/0
G202 泰安 09:20 北京南 11:33 2小时13分 465 214 359 0/0
G204 泰安 10:08 北京南 12:13 2小时5分 465 214 359 0/0
G106 泰安 10:44 北京南 12:42 1小时58分 465 214 359 0/0
G352 泰安 12:23 北京南 14:29 2小时6分 465 214 359 0 0/0
G42 泰安 14:01 北京南 16:06 2小时5分 663 214 359 0 0/0
G302 泰安 14:08 北京南 16:18 2小时10分 465 214 359 0/0
G122 泰安 14:34 北京南 16:33 1小时59分 465 214 359 0/0
G128 泰安 15:03 北京南 17:13 2小时10分 465 214 359 0/0
G168 泰安 15:54 北京南 18:03 2小时9分 465 214 359 0 0/0
G268 泰安 16:09 北京南 18:14 2小时5分 465 214 359 0/0
G412 泰安 16:22 北京南 18:31 2小时9分 465 214 359 0/0
G136 泰安 16:57 北京南 19:08 2小时11分 465 214 359 0 0/0
G138 泰安 17:15 北京南 19:24 2小时9分 465 214 359 0/0
G164 泰安 17:36 北京南 19:41 2小时5分 465 214 359 0 0/0
G142 泰安 18:19 北京南 20:18 1小时59分 465 214 359 0/0
G146 泰安 18:53 北京南 20:51 1小时58分 465 214 359 0 0/0
G40 泰安 18:58 北京南 20:56 1小时58分 465 214 359 0/0
G270 泰安 19:05 北京南 21:06 2小时1分 465 214 359 0/0
G166 泰安 19:23 北京南 21:34 2小时11分 465 214 359 0 0/0
G60 泰安 19:31 北京南 21:29 1小时58分 465 214 359 0/0
G304 泰安 19:37 北京南 21:42 2小时5分 465 214 359 0 0/0
G150 泰安 19:43 北京南 21:48 2小时5分 465 /
G158 泰安 21:22 北京南 23:20 1小时58分 465 214 359 0/0

泰安北京南

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 泰安北京南泰安到北京南泰安到北京南动车车次泰安到北京
下一篇:北京南到廊坊