首页 > 列车时刻表 > 动车时刻表 >

石家庄到北京西动车车次_石家庄到北京西动车时刻表

提示:石家庄北京西 石家庄到北京西列车时刻表,包含石家庄到北京西动车车次,石家庄到北京西动车时刻表。

石家庄北京西

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 二等座 一等座 特等座 软卧上/下 代购
D924 石家庄 05:23 北京西 06:51 1小时28分 281 86.5元 170元
D902 石家庄 05:28 北京西 06:56 1小时28分 241 86.5元 170元
D904 石家庄 05:33 北京西 07:01 1小时28分 241 86.5元 170元
D910 石家庄 05:44 北京西 07:13 1小时29分 241 86.5元 170元
D928 石家庄 05:50 北京西 07:18 1小时28分 241 86.5元 170元
D2002 石家庄 11:02 北京西 12:55 1小时53分 281 86.5元 138.5元
D2004 石家庄 12:52 北京西 15:03 2小时11分 281 86.5元 138.5元
D2006 石家庄 18:44 北京西 20:39 1小时55分 281 86.5元 138.5元

石家庄北京西

责任编辑:武铁局小编
本文关键词: 石家庄北京西石家庄到北京西石家庄到北京西动车车次石家
下一篇:没有了